Как DJI Matrice 400 и Zenmuse L3 меняют воздушное лазерное сканирование
О мероприятии
Вы уже знаете ценность лазерного сканирования и используете решения DJI Enterprise в работе. Но технологии не стоят на месте. В 2025 году вышли модели, позволяющие получать больше данных, работать быстрее и с меньшими ограничениями. Мы протестировали, какие преимущества дают обновлённые решения DJI.
DJI Matrice 400. Выросли скорость и максимальная дальность полета, увеличилась грузоподъемность. Доработанный алгоритм поиска препятствий снижает риск ложных прерываний миссии. Важный апгрейд безопасности: оператор получил возможность контролировать траекторию через дополнительные датчики. А повышенная светочувствительность камеры позволяет летать почти в полной темноте.
DJI Zenmuse L3. За счёт увеличенной частоты сканирования собирает больше данных в секунду, чем L2. Может работать на большей высоте, быстрее охватывая ту же площадь. А на одинаковых высотах превосходит модель-предшественницу по точности. Итог — более плотное облако точек и детализированная модель объекта.
Что будет на вебинаре
- Поделимся результатами тестов, в том числе в сложных условиях — в снегопад и ночью.
- Покажем данные с Zenmuse L3, собранные на разных высотах, с разной частотой сканирования и разными развертками.
- Оценим прирост производительности между двумя поколениями устройств: L2 и L3, M350 и M400.
- Поделимся реальным опытом и нюансами: какие трудности поджидают в полете, как быть с обновлением ПО.
- Ответим на ваши вопросы.
Вебинар полезен, если вы
- Слышали об этих моделях, но сомневаетесь, стоит ли обновляться.
- Уже решили обновиться и выбираете между разными решениями.
- Довольны текущими беспилотными решениями, но следите за тенденциями на рынке.
- Готовитесь к первому внедрению беспилотных решений в свой бизнес.
Узнайте все о новом стандарте от DJI!
Вебинар бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться. Заполните форму, и мы подтвердим ваше участие.
Проблемы с регистрацией? Напишите на smm@aeromotus.ru, и мы поможем.
Вебинар проведет
Кирилл Воронцов
Aeromotus
Протестировал новые продукты и знает о них всё
Когда и где
Мы заранее пришлем ссылку с доступом на вебинар. Мероприятие продлится примерно 1 час.
Узнайте все о новом стандарте от DJI!
Вебинар бесплатный, но нужно заранее зарегистрироваться. Заполните форму, и мы подтвердим ваше участие.
Проблемы с регистрацией? Напишите на smm@aeromotus.ru, и мы поможем.